Jaeger le Coultre
Damenarmbanduhr, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Rubine, Smaragde, Handaufzug, Gehäuse Nummer 642044, Milanaiseband, Steckschliesse, monogrammiert,54,4 gøg49
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Jaeger le Coultre
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2014 |